21:31

Хоккей

+NoX+
Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь Ни былой, ни грядущей минуте не верь Верь минуте текущей Будь счастлив теперь
Неожиданно NoX стала... хоккейным болельщиком :)
В прошлую пятничку младшая зазвала на матч.
«WOW! А почему бы собственно и нет. В живую я еще такое не видала.», - подумала NoX и поехала в ледовый дворец.
Это , как оказалось, была первая игра сезона. "Сокол" против "Ариады" . Наших вздули со счетом 2:4 в пользу гостей.
"Еще бы," - ворчала NoX, - "Да у этих товарищей вратарь размером один в один как их ворота. Попробуй, забей такому шайбу."

А сегодня состоялась уже третья игра : "Сокол" vs "Барс" ,а NoX второй раз в своей жизни сгоняла на хоккейный матч.
Кричали, улюлюкали и всячески поддерживали родную команду.
На радость нам "Сокол" выиграл со счетом 6:2.